Folheto em formato pdf para imprime e distribui
Há transportes organizados contacta a tua organização sindical:
Aveiro - Estarreja - Ovar - Espinho - Porto
ITINERÁRIO 1
|
13h00 – Aveiro (Rotunda do Hospital) 13h15 – Estarreja (Rotunda A 29) 13h30 – Ovar (Largo da Estação) 13h45 – Espinho (largo da Câmara) 14h30 – Porto
|
Ovar - Espinho - Porto
ITINERÁRIO 2
|
13h30 – Ovar (Largo da Estação) 13h45 – Espinho (Largo da Câmara) 14h30 – Porto
|
Lourosa - Riomeão - Porto
ITINERÁRIO 3
|
13h15 – Lourosa (Rotunda Ex-Suil) 13h30 – Lamas (Sindicato Corticeiros) 14h00 – Riomeão – SITE-CN (Ex-Metalúrgicos) 14h10 – Feira (Paragem do Caima) 14h30 - Porto
|
Vale de Cambra - Nogueira do Cravo - S. João - Porto
|
13h00 – Vale de Cambra (C. C. Transportes) 13h15 – Nogueira do Cravo (Escola Cimo de Vila) 13h30 – São João da Madeira (Sindicato Calçado) 13h50 – Feira (Paragem do Caima) 14h30 - Porto
|
Águeda – Albergaria – O. Azeméis – Porto
ITINERÁRIO 5
|
13h00 – Assequins (R.A.M. Ferreira) 13h05 – Águeda (RN) 13h10 – Mourisca do Vouga (Igreja) 13h25 – Albergaria (C C T ) 13h40 – Oliveira de Azeméis (Tribunal) 14h30 -- Porto (Rotunda da Boavista)
|
Actualizado em (Quarta, 13 Junho 2012 18:10)